Подарочный сертификат
Хотите порадовать близких или партнеров по работе, сделать оригинальный подарок на день рождения или свадьбу? Осуществите чью-нибудь мечту о путешествии и подарите свободу выбора. Получить сертификат

Аквапарк "Дельфин".

08.02.2018

Аквапарк "Дельфин" – это первый аквапарк России, открыты в 1997 году, в курортном посёлке Небуг, Туапсинского района.

Аквапарк занимает территорию 3 гектара. Здесь на ландшафтной, зелёной территории парка, представлено разнообразие представленных в нем растений, а это: вечнозеленые кипарисы, стройные березки, пальмы, композиции из цветов и экзотических растений. На этой прекрасной, огромной территории представлено большое разнообразие водных горок и аттракционов, более 15 наименований. Для посетителей аквапарка здесь не будет скучно и каждый найдёт себе отдых по вкусу.

Для детей в аквапарке организован незабываемый отдых! Детская игровая площадка "Сухопутный корабль" в два яруса, где можно почувствовать себя моряком или пиратом, полазать по верёвочным лестницам, постоять на капитанском мостике и скатиться по детским горкам. Здесь же настоящая каменная крепость с башнями и водными горками, с которых дети, в возрасте от 3-х до 12-ти лет, попадают в специальный детский бассейн. Фонтанные грибочки, волшебный домик и фигурные водные горки, подарят Вашим детям радость!

Адрес: Туапсинский район, пос. Небуг, Новороссийское шоссе, 1

Тел.: 8 (918) 2002-806, 8 (86167) 98-517, 8 (86167) 98-515

www.akvapark-nebug.ru; e-mail: akvapark-nebug@mail.ru1