Подарочный сертификат
Хотите порадовать близких или партнеров по работе, сделать оригинальный подарок на день рождения или свадьбу? Осуществите чью-нибудь мечту о путешествии и подарите свободу выбора. Получить сертификат

Досуг

14.05.2018

Досуг гостей санатория продуман с учетом разных интересов и предпочтений. По желанию Вы можете записаться на экскурсии. На комфортном транспорте Вы сможете совершить путешествия по прекрасным и красивым местам южного региона.

По вечерам для Вас проводятся развлекательные мероприятия. Музыка, веселье, смех – без этих составляющих не обходится ни одна вечерняя программа.

В пансионате «Восток» РКК «Энергия» им. С.П. Королева открыт музей с тематикой – космонавтика.

На территории пансионата построена большая летняя эстрада. Это популярное место для проведения концертов и развлекательных мероприятий.

Кинозал пансионата рассчитан на 200 зрительских мест. Здесь проходят концерты творческих коллективов. Зал с системой кондиционирования воздуха позволяет организовывать семинары, конференции.

Для досуга есть спортивная площадка. Открыта уютная библиотека.

Каждый день, когда позволяют погодные условия, гости пансионата могут отдыхать на благоустроенном пляже. Принятие умеренных солнечных ванн и купания в чистом море пойдут на пользу здоровью. Пляж пансионата оформлен соляриями, навесами, оборудован туалетами, раздевалками, летним душем. На берегу работают спасательный и медицинский посты.

Для организации досуга детей в оздоровительном лагере есть спортивный павильон (закрытый), библиотека, кинозал, площадка для танцевальных программ, летняя эстрада.

Купание для детей проводится организовано. Ежедневно с 9:00 до 11:30 ч и с 15:30 до 18:00 ч. В это время на пляже проходят игры для детей. Мероприятия координируют педагоги-воспитатели, инструкторы по физвоспитанию.

На территории пансионата для гостей доступен Wi-Fi. Для самых маленьких есть игровая комната и детская площадка. К услугам отдыхающих – настольный теннис, бильярд (в утреннее время), спортивный инвентарь. За дополнительную плату – бильярд.

На территории пансионата работает летнее кафе.